Приветствуем Вас на форуме, гость!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Торжественное возвращение блудного админа!
 Отзывы моих покупателей
СообщениеДобавлено: Сентябрь 28th, 2012, 9:13 pm 
Хозяйка сайта
На форуме: 6 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 224 раз.
Последний визит: Январь 14th, 2018, 6:09 pm
Хозяйка сайта

Овен
Если Вы уже покупали у меня фиалки, Вы можете оставить свой отзыв в этой теме: он очень пригодится тем, кто только собирается делать свой первый заказ :)
Для того, чтобы оставить здесь сообщение, регистрация не обязательна.
А чтобы отзыв не выглядел анонимкой, указывайте пожалуйста Ваше имя и город проживания.
Заранее благодарю! :gift2:

Также Вы можете воспользоваться книгой отзывов в группе вконтакте

Ответить с цитатой  
 Re: Отзывы моих покупателей
СообщениеДобавлено: Сентябрь 29th, 2012, 10:07 am 
Заглянул на огонек
На форуме: 5 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Последний визит: Август 12th, 2013, 6:51 pm
Заглянул на огонек

Вложение:
100_0690.JPG
100_0690.JPG [ 49.92 КБ | Просмотров: 15017 ]
Вложение:
100_0689.JPG
100_0689.JPG [ 68.21 КБ | Просмотров: 15017 ]
Всем доброго времени суток. Зовут меня Татьяна, живу в Мурманске. Фиалками увлеклась недавно, очень понравились мини(что очень важно в наших небольших квартирах, на стеллаже мини помещается гораздо больше чем стандартов). Скажу сразу, что опыта заказов на других сайтах у меня не было. Этот сайт мне приглянулся и я рискнула сделать первый заказ. Ответ получила быстро, оплатила и вот я уже обладатель целой кучи мини листиков. Посылка дошла быстро, листики в отличном состоянии. Сейчас они уже укоренились и начали появляются детки (что меня очень радует) Конечно по моей неопытности пару листиков я загубила. Потом был второй заказ и третий в которых я рискнула заказать не листики а деток и взрослые розетки. Все дошло прекрасно. Надо отметить, что ответ я получила так же быстро и посылки пришли через неделю после оплаты. Место нахождения посылки отслеживала по номеру на сайте Почты России. Надеюсь в следующем сезоне продолжить общение и пополнить свою коллекцию минюшек. Хочу сказать большое спасибо Кате.
Маленький фотоотчет о моих заказах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 29th, 2012, 10:08 am 
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Вложение:
2012-07-06-085.jpg
2012-07-06-085.jpg [ 10.34 КБ | Просмотров: 15017 ]
Вложение:
2012-07-06-084.jpg
2012-07-06-084.jpg [ 10.5 КБ | Просмотров: 15017 ]
Вложение:
100_0693.JPG
100_0693.JPG [ 61.86 КБ | Просмотров: 15017 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 29th, 2012, 10:09 am 
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Вложение:
Вложение 2012-09-17-179.jpg больше недоступно
Вложение:
Вложение 2012-09-17-179.jpg больше недоступно

Вложения:
2012-09-17-176.jpg
2012-09-17-176.jpg [ 11.44 КБ | Просмотров: 14958 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 29th, 2012, 11:36 am 
Всем доброго времени суток.Меня зовут Ольга.Я очень давно увлекаюсь выращиванием фиалок.Только раньше я была знакома со стандартными сортами.А когда нашла этот сайт, меня очень вдохновила идея заняться разведением мини сортов.Да так вдохновила, что я решила сменить практически всю свою коллекцию :D . И я рискнула заказать несколько листочков у Кати.Хотя я была уверена, что все будет хорошо, т.к. по сайту видно, что Екатерина с большой любовью и заботой занимается своими растениями. Особенно это видно по фото фиалочек, сделанные ею профессионально. Что касается посылки, то по качеству упаковки вообще никаких пожеланий нет, все просто идеально,листочки доехали быстро, и такое ощущение, что сорваны были только что :) .Я очень довольна, познакомилась с Екатериной.И планирую еще делать у нее заказы, за качество которых большое ей спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 29th, 2012, 12:46 pm 
Старожил
На форуме: 5 лет 4 месяца 6 дней
Последний визит: Сентябрь 15th, 2017, 10:07 am
Старожил

И я со своим "пятачком"... Заказывала черенки у Кати не первый раз, но первый раз почтой :oops: несмотря на то, что живу в Подмосковье :lol: да, вот такая вот вышла ситуация комичная, город в 50 км от Москвы, а возможности выбраться нет. Так что в первую очередь спасибо Кате за понимание :gift1: Шли сокровища мои меньше недели, отслеживала отправление на сайте почты России, ждать извещения в почтовый ящик дольше, принесли спустя неделю после получения. Потом "идёт" спасибо Кате за упаковку, на совесть - и влажная ватка, и плёночка, и синтепончиком проложено, чтобы ничего не помялось. Кать, и за подарок тоже спасибо, такая прелесть :heart: Кстати, брала несколько черенков из раздела "укорененные", практически все пришли с проклюнувшимися детками, что тоже порадовало :)
Так черенки выглядят сегодня

Изображение

а это подарок, просто чудо: такой мохнато-пупырчатый :D

Изображение

Ответить с цитатой  
 Благодарность за быстро и качественно выполненный заказ.
СообщениеДобавлено: Сентябрь 29th, 2012, 6:29 pm 
Хочу выразить слова благодарности за качественное и быстрое исполнение моего заказа! Все череночки я получила свеженькие, сочные, видно,что срезаны и упакованы были от чистого сердца! Очень порадовали и подарочки!
Вот так укореняются листики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 30th, 2012, 12:27 am 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
Большое спасибо за отзывы и особенно - за фотографии!! :gift2:
(если честно, обожаю рассматривать фото собственных листиков, благополучно добравшихся до новых хозяев - каждый раз с трудом верится, что совсем недавно своими руками их собирала. Особенно если фото сделано где-нибудь за тридевять земель :D )

Только по поводу сроков доставки хочу уточнить.
Если посылка быстро пришла, нет моей в этом заслуги вообще! Точно также, как если бы она шла три недели и более (а к сожалению, несколько раз и такое бывало), в этом не было бы моей вины. К сожалению, отправитель никак не может влиять на работу российского почтового сервиса! Все, что можно тут сделать - отправить коробку первым классом (единственный существующий экспресс-вариант), да вывести четким почерком адрес. Ну, может еще помолиться, если кто верующий... Молиться я не молюсь, но зато честно делаю все остальное :)

korotyshka Наташа, детки у укорененных листочков уже были, когда я паковала заказ. А укорененные листики у меня получаются так: при пересадке снимаю все лишние, чтобы подстраховаться (ну и выбрасывать жалко). А потом, если с пересаженной розеткой все хорошо, добавляю в излишки на сайт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сентябрь 30th, 2012, 12:30 am 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
Хельга, спасибо! :oops:
Насчет любви к растениям спорить не стану,вот только насчет профессиональных фото малость погорячились )) До этого нам c моей мыльницей ой далеко :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 4th, 2012, 8:17 am 
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я из Казани. Хочу поблагодарить Катерину за отлично выполненный заказ. В этом году мини фиалки охмурили и меня. Я стойко им сопротивлялась два года, обходила их стороной, не брала в руки. Но они нашли уязвимое место в моем сердечке, захватили его и прочно там обосновались :D Начался процесс поиска хорошего коллекционера мини фиалок. После продолжительных изучении фиалковых сайтов, мой выбор пал на этот сайт. Очень понравились качественно выполненные фотографии, живое нестандартное описание цветочков, возможность отсортировать по качеству: герл-листва, пестрики и т.п. Рискнула сделать заказ. Катя очень быстро откликнулась на письмо. Не прошло и пары-тройки дней, как посылочка полетела в мои руки. И вот я уже радостная обладательница столь замечательных череночков. Спасибо, Катя! :inlove:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8th, 2012, 2:10 pm 
Старожил
На форуме: 6 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Последний визит: Январь 13th, 2018, 2:21 pm
Старожил

Катя, моя бандероль пришла! За десять дней до Дальнего Востока. :)
Все цело, выглядит отлично, и даст бог, приживется и даст потомство нам на радость. :) Огромное спасибо, и отдельно - за подарок. Как ты угадала, что Mac's Momentary Meltdown сразу ляжет мне на сердце? Это такая изумительная нежная прелесть! Спасибище!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8th, 2012, 3:06 pm 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
Да, за десять дней от Москвы до Благовещенка - это для нашей почты настоящий рекорд, даже подвиг! :lol:

Aleine писал(а):
Как ты угадала, что Mac's Momentary Meltdown сразу ляжет мне на сердце?

Да просто вспомнила фотографии твоей роскошной букетноцветущей коллекции и подумала, что этот тебе обязательно должен понравиться. Представляю, как пышно он у тебя расцветет :ok:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 8th, 2012, 3:09 pm 
Старожил
На форуме: 6 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Последний визит: Январь 13th, 2018, 2:21 pm
Старожил

Спасибо! Мы будем стараться. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 11th, 2012, 10:42 am 
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я живу в городе Щекино, Тульской области. Занимаюсь фиалками 2 года. Миниатюрными фиалочками увлеклась недавно. Однажды мне подарили маленькую красавицу и она была вся покрыта цветочками так, что даже листиков не видно было, такая красота! Я решила, что такой красоты должно быть больше, нашла сайт Кати и заказала еще 11 красотулек. Посылочку Катя отправила на следующий день после оплаты, а уже через 4 дня, я ее получила. фиалочки чудно добрались, не смотря на то, что октябрь и на улице прохладно. Листочки все свеженькие, бодренькие, просто чудо! Спасибо, Кате, огромное за помощь в осуществлении мечты обладать миниатюрными красавицами!

Ответить с цитатой  
Елена
СообщениеДобавлено: Октябрь 11th, 2012, 10:34 pm 
Модератор
На форуме: 5 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Последний визит: Декабрь 20th, 2017, 10:51 pm
Модератор

Близнецы
Всем привет. Хочу тоже поделиться опытом покупки цветочков. Та как я не очень люблю процесс выращивания фиалочек из листиков, то покупаю детки и взрослые розетки, конечно же хотелки-черенки имеют место быть))) Покупала у разных коллекционеров, но с идеальными Катиными растениями и упаковкой (да простят меня остальные продавцы) сравниться никто не может. Я москвичка, по этому с почтовыми посылками не знакома, а встречалась с Катей лично, но сколько раз уже и не сосчитаю. Сегодня в очередной раз получила драгоценные растишки и решила сделать большой фото отчет. Вот коробочка первая-

Изображение

Изображение

и вторая:

Изображение

Можно было конечно уместить все в одной коробке, но любовь этой девушки к растениям не позволила ей это сделать! Все пустоты в коробках были заполнены пакетиками для того чтобы фиалочки не перевернулись. Я каждый раз поражаюсь с какой заботой все упаковано. Достаю:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Укорененные листики:

Изображение

Изображение

все вместе:

Изображение

фиалочка Изображение

Изображение

И эта фиалочка ехала со мной в метро в толкучке)))

Мои сегодняшние приобретения все вместе:

Изображение

Идеально! Кать, спасибо ещё раз.

Ответить с цитатой  
Елена
СообщениеДобавлено: Октябрь 11th, 2012, 10:43 pm 
Модератор
На форуме: 5 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Последний визит: Декабрь 20th, 2017, 10:51 pm
Модератор

Близнецы
Забыла сказать про подарочки! При первом нашем знакомстве я Кате сказала что не люблю укоренять черенки и просила не класть мне подарки. Но Катя в каждый мой заказ теперь кладет подарки в виде деток - красатунов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 11th, 2012, 10:51 pm 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
О, давненько мы с этими ребятами не виделись )))) С самого утра )))
Лена, спасибо за фотографии! :gift1:

Боюсь, в одну коробку Ваши приобретения не поместились бы - увы, коробка по высоте чуть-чуть подкачала, в два ряда по высоте розетки никак не влезали. Чтобы их туда запихать, пришлось бы примять цветоносы на цветущих розетках, а это бы безобразием было - рисковать такой красотищщей :shock:

Берегите Wizard's Danania ))) она практически полностью желтая - редкость :) Я себе листик сняла, буду по новой выращивать. Приходится вот таким хитрым способом освобождать место для подрастающих розеток новых сортов :oops:

P.S.
А вот, кстати, Miracle Child с фотографии Лены:
viewtopic.php?f=4&t=247
Перекочевал сегодня к новой хозяйке :)

Ответить с цитатой  
Марго
СообщениеДобавлено: Октябрь 11th, 2012, 11:51 pm 
Ветеран форума
На форуме: 5 лет 3 месяца 24 дня
Последний визит: Январь 16th, 2018, 9:33 pm
Ветеран форума

Близнецы
Да, упаковка у Екатерины супер!!! :gift1:

:angel: извините если не в тему - а кто там такой интересный с длинными листиками на первом фото?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 12th, 2012, 12:06 am 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
Спасибо, я стараюсь :)

МаргаритаА писал(а):
извините если не в тему - а кто там такой интересный с длинными листиками на первом фото?

Это Senk's Azalea Trail. Я себе оставила одну голову, переукореняю, а Елена сегодня забрала все остальное.

Ответить с цитатой  
Марго
СообщениеДобавлено: Октябрь 12th, 2012, 7:30 pm 
Ветеран форума
На форуме: 5 лет 3 месяца 24 дня
Последний визит: Январь 16th, 2018, 9:33 pm
Ветеран форума

Близнецы
:shock: эх - не успела : :witch: зато буду знать как на самом деле он выглядеть должен - как-то видела в Дф :crazy: но там такой страшненький был - а тут :inlove:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Октябрь 14th, 2012, 9:17 pm 
Всем доброго дня.
Хочу присоединиться к отзывам "благодарных покупателей", тем более, что сказать Екатерине "спасибо" действительно есть за что.
Увлеклась я минифиалочками не так давно - около двух лет назад. Живу в Волгограде. Пополнение коллекции в родном городе фактически не возможно, а попасть на выставку в Дом фиалки также получалось далеко не всегда. В очередной раз просматривая фиалочные сайты, я попала на сайт Екатерины. Меня привлекли описания сортов с отдельными личными комментариями автора сайта. Была уже глубокая осень, сезон почтовых отправлений закрыт, но у меня планировалась командировка в Москву, и я сделала первый заказ. Не сразу у нас получилось встретиться с Екатериной, потом фиалочки пережили путешествия в метро (вместе с чемоданами), хождения по Москве, аэропорт, самолет и пр. НО... все были настолько аккуратно и тщательно упакованы, что не одной потери (а я заказывала не только черенки, но и взрослые розетки, детки) не было.
Остановиться на одной покупке было сложно. И я периодически "подгадывая" к дням командировок, еще пару раз заказывала у Екатерины цветочки, абсолютно довольная своими покупками. Однако, черенки дают деток и вырастают, фиалочки растут, и однажды свободное место просто заканчивается :godknows:
Прошло больше года и этой осенью - в сентябре, я снова решила заказать фиалочки у Екатерины. Но, поскольку, командировок в Москву не планировалось, я попросила направить посылочку почтой. Как периодически "срабатывает" наша почтовая связь мы все знаем, поэтому, конечно, я немного переживала. Но, зря! Упаковка, как всегда была "на высоте", растюхи и черенки покоились в - и на синтепоне, в зипах... Без потерь!
Я писала в личку, но хочу еще раз сказать большое спасибо Екатерине!
И, честно говоря, я опять "заныриваю" на Ваш сайт...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ноябрь 11th, 2012, 10:29 am 
Активный участник
На форуме: 5 лет 5 месяцев 1 день
Последний визит: Октябрь 31st, 2017, 3:02 pm
Активный участник

:gift1: Всем привет! Сайт дейстительно очень уютный, хочется снова и снова сюда заходить и любоваться цветами! :inlove: Впервые я попала на него случайно, по ссылке , и просидела до глубокой ночи. :yes: Раньше даже не подозревала, что фиалки могут быть такими изящными, что они имеют такое разнообразие отенков цветков, форм листвы. Красотищщща!
Для пробы заказала укорененные листочки самовывозом. Муж был в Москве в командировке, он и забрал посылочку при встречи на станции Метро.
Вторую посылку получила по почте, предварительно оплатив через Сбербанк (понравился этот способ, никаких толкучек, в кассе электронная очередь :lol: ). Но было уже начало сентября. И, как оказалось, в наш отдаленный регион, эта бандероль шла 18 дней! Я конечно, малость переживала и просматривала сайт по отслеживанию посылок. :pray:
НО всетаки, благодаря очень качественной упаковке, растения нормально дошли, за исключением двух неукорененных черенков пестролистников. :)

Спасибо Екатерине за качество работы и просто за человеческую доброту и душевность!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ноябрь 15th, 2012, 4:50 pm 
Старожил
На форуме: 5 лет 4 месяца 6 дней
Последний визит: Сентябрь 15th, 2017, 10:07 am
Старожил

Катя, я снова со "спасибой" :gift1: Вчера Вита привезла от тебя мой заказик, упаковала ты листики замечательно, в этакие синтепоновые "шубки", все бодры и свежи, ну разве что не улыбались :yes: зато улыбалась я, когда сажала, так приятно возиться с такими замечательными, крепкими и здоровыми листиками. Спасибо :gift1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ноябрь 15th, 2012, 11:17 pm 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
Светлана, Иринка, большое спасибо за отзывы! Ира, насчет погибших черенков не тревожься, в новом сезоне я тебе обязательно их заменю :gift1: (хотя конечно обидно, что не дошли - ты ведь так мечтала об April Romeo...)

korotyshka Наташа, совершенно не за что! Самые обычные листики :) Расти на здоровье, и пусть они тебя не разочаруют :gift2:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ноябрь 16th, 2012, 12:52 pm 
Активный участник
На форуме: 5 лет 5 месяцев 1 день
Последний визит: Октябрь 31st, 2017, 3:02 pm
Активный участник

Катя, я считаю, что Ты не обязана компенсировать погибшие черенки, ведь это вина почтовой доставки... Ты цветы сажаешь, холишь, прикладываешь максимум усилий при упаковке. И каждый лист стоит денег. Вот мое мнение. :yes:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]