Приветствуем Вас на форуме, гость!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Re: Отзывы моих покупателей
СообщениеДобавлено: Август 10th, 2016, 4:55 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 1 год 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 0 раз.
Последний визит: Август 20th, 2016, 9:51 pm
Заглянул на огонек

Здравствуйте, Катя!
Все передвижения бандероли отследила, забрала её с П/О, не дожидаясь извещения... Все листики дошли прекрасно! :dance: Со всех сняла "шубки"и посадила в тепличку :) Жду пополнения! ;) Отдельно хотела поблагодарить Вас за "парные" черенки сортов и качество упаковки! :inlove: За подарок отдельное "Спасибо"! Попадание полное! Заказывала у Вас впервые... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! :ok:

Ответить с цитатой  
Оксана
СообщениеДобавлено: Август 12th, 2016, 4:03 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 1 год 8 месяцев 23 дня
Последний визит: Март 27th, 2017, 7:53 am
Заглянул на огонек

Стрелец
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот уже прошло больше недели, как я получила посылочку от Кати, и до сих пор радуюсь как ребенок в Новый Год. :yipee:
Посылочка пришла быстро (благо живу не оч. далеко от Москвы). Благодаря треку, присланному Катей, забрала ее чуть-ли не с сортировки, не дожидаясь уведомления.
Если говорить про упаковку черенков, то сказать хорошо - это ничего не сказать. Синтепон - это просто находка. Так заботливо укутывать листики может только истинный ценитель.
Качество черенков тоже выше всяких похвал. Сказать честно, я фиалковод начинающий ;) , и у меня даже в тепличке листики старались :hang: . Катины же листики стоят как солдатики и ни капельки не пытаются "уйти".
Отдельно хочется сказать про подарочные листики. Во-первых, само наличие подарка уже приятно, а во-вторых...такое ощущение, что Катя как-то "угадывает" покупателя. Я оч. хотела заказать трейлер, но боялась - все-таки не то что трейлер не растила, мини в первый раз держать в руках буду. :godknows: И вот Катя присылает мне листик трейлера, да и еще и тот, что мне понравился больше всех. Вот как она угадала :dream:
Так что, еще раз большое тебе спасибо, Катенька.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Август 24th, 2016, 10:49 pm 
Хочу поблагодарить Катюшу за отличный заказ! Все отлично упаковано, фигурные листики в синтепоне, кое-что продублировано. И подарочек есть :)))) Спасибо! Посылочка добиралась из Москвы в Северодвинск 6 дней. Не сказала бы, что быстро, но с листиками все в порядке. Еще раз спасибо!

Ответить с цитатой  
Мария
СообщениеДобавлено: Август 25th, 2016, 10:11 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 2 года 7 месяцев 14 дней
Последний визит: Январь 13th, 2017, 9:35 pm
Заглянул на огонек

Получила вторую за это лето посылочку с хотелками - фиалки искушают)))
Все отлично, Катя - Спасибо! :gift2: Да и почта оба раза радует, четыре дня - и все дома, в новых горшочках :yipee:

Ответить с цитатой  
ИрИсКа
СообщениеДобавлено: Ноябрь 1st, 2016, 3:18 am 
Заглянул на огонек
На форуме: 1 год 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раз.
Последний визит: Январь 5th, 2017, 10:53 pm
Заглянул на огонек

Телец
:lol: Всем приветы. Хочу выразить огромную благодарность Катюше за листики, детку очень прекрасную. Оформление заказа очень аккуратно сразу видно с душой. Так же конечно огромное спасибо за подарки в виде листиков это было безумно приятно. От заказа я в полном восторге. Сама распаковка заказа доставила незабываемую радость. Подарок трейлерная фиалка как я поняла ( ведьма). Очень интересно. Так же совсем не в курсе что это за зверь трейлер )))) Но главное синие цветы у него. Потому я его уже люблю хотя он пока еще листик :) Немного инфы прочитала и посмотрела по видео. Все посадила. Жду деток с нетерпением.
Еще раз спасибо Катюша за начинающую сбываться мечту. :yipee: :dance:

Ответить с цитатой  
Софья
СообщениеДобавлено: Февраль 22nd, 2017, 2:14 pm 
Молчаливый читатель
На форуме: 1 год 2 месяца 19 дней
Последний визит: Февраль 6th, 2018, 9:23 pm
Молчаливый читатель

Дева
Недавно делала заказ у Кати! :oops: Большое спасибо, очень рада! Листики все крепкие и красивые) Надеюсь весной увидеть деток)
Изображение

Ответить с цитатой  
Катя
СообщениеДобавлено: Февраль 22nd, 2017, 10:13 pm 
Хозяйка сайта
На форуме: 6 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 267 раз.
Последний визит: Апрель 20th, 2018, 11:11 pm
Хозяйка сайта

Овен
Спасибо всем вам большое за отзывы, мои дорогие!
Растите на радость! :gift2:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 6th, 2017, 3:55 pm 
Молчаливый читатель
На форуме: 1 год 7 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Последний визит: Апрель 19th, 2018, 1:54 pm
Молчаливый читатель

:writing: Благодарность (личная) объявляется Екатерине, за вдохновение на подвиг фиалкособирателя! Новые сорта от Кати З. заказала, ждала, получила, посадила, благоговейно жду.

Вложения:
DSC_0162.JPG
DSC_0162.JPG [ 233.93 КБ | Просмотров: 1415 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 16th, 2017, 11:00 pm 
Катя,получила ваши листочки фиалок 30.04,17. Все листочки дошли очень хорошо, благодаря заботливой упаковки. Спасибо за подарочный листок трейлера, попробую его вырастить. Трейлеров у меня еще не было. Ваши фиалочки просто чудо. Спасибо вам. :ok:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 24th, 2017, 1:47 pm 
С удовольствием и большой радостью оставляю и свой отзыв о полученной от Кати посылки с заказом. Заказ состоял из листиков и 2-х взрослых розеток миничек. Все дошло просто прекрасно! :inlove: Взрослые растения не только прекрасно перенесли дорогу, но даже не примяли свои очаровательные листочки!( при том, что погода в этом году нас сильно не радует теплом... :cry: ) К моему большому удивлению, они готовы зацвести уже у меня, есть пара набранных бутонов, что для меня приятный бонус т.к. Катя предупредила, что оборвет цветочки у растений. :yipee: И сознаюсь честно уже пожалела о своем прошлогоднем отказе получить заказ по почте, меня тогда испугала жара у нас в Поволжье за 30 градусов.
Большое спасибо, Кате, за ее труд!!!! :gift1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 27th, 2017, 8:26 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 2 года 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Последний визит: Апрель 19th, 2018, 10:59 pm
Заглянул на огонек

Всем добрго дня!
Получила посылочку от Кати, не первую, и, конечно, не последнюю.
Несмотря на долгий путь, все доехало прекрасно!
И все благодаря упаковке! Упаковка супер!!!
Спасибо большое!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 28th, 2017, 9:44 am 
Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Я из Ярославля.Заказ сделала впервые.Я очень рада,что наконец то "нашла себя".Всю жизнь у меня растут разные растения и фиалки в том числе.Растут и растут себе.А увидев однажды на сайте Екатерины мини фиалочки,я влюбилась в них с первого взгляда.И поняла,вот оно моё-родное.Заказала пока 10 листиков,всё дошло в отличном состоянии.Трясущимися руками и их распеленала и посадила в тепличку.Огромное спасибо,Екатерина,за двойные листики и подарочек! С нетерпением буду ждать деток.И обязательно закажу ещё!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 4th, 2017, 7:16 pm 
Первый раз делала заказ у Кати, сегодня получила бандероль. Все очень понравилось. И упаковка, и сами детки замечательные!!! Есть и приятный сюрприз - подарок!
Катя, большое вам спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 6th, 2017, 1:43 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 3 года 9 месяцев 22 дня
Последний визит: Ноябрь 2nd, 2017, 7:07 pm
Заглянул на огонек

Здравствуйте! Не первый год делаю заказ у Кати, вчера получила очередную посылочку с черенками и детками и хочу сказать Кате ОГРОМНОЕ СПАСИБО за её труд, всегда всё прекрасно, после недельной дороги черенки как-будто только сорваны, детки ухоженные, упаковка супер.
Буду заказывать ещё. Кате желаю удачи и процветания! :love: :gift1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 18th, 2017, 4:43 pm 
Добрый вечер, получена заветная посылка. Из Москвы до нас дошла за 4 дня, очень быстро. Черенки целы и бодры. Упаковка великолепная, тщательная и аккуратная. Отдельное спасибо за подарок, одна из хотелок. И как только угадали?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 19th, 2017, 11:44 am 
Здравствуйте!
Пришла заветная посылка с моими первыми фиалками :yipee:
Хочу отметить, что считала фиалки довольно посредственными растениями ровно до тех пор, пока не нашла сайт Екатерины. Какая же невероятная красота! А сколько видов! Собственная стереотипность мышления срочно убралась из моего сознания и я решилась сделать свой первый заказ.
Далеко не последнюю роль в принятии сего решения сыграл сам сайт - то, с какой тщательностью, аккуратность и любовью он создан и наполнен, портреты растений выше всяких похвал, а статьи предельно подробны и доступны для понимания новичка-чайника.
Екатерина, спасибо большое за Ваш труд и отношения к пользователям, покупателям. :gift1:

Где-то Екатерина писала, что вовсе не ее заслуга, что посылка идет довольно быстро. Не соглашусь. Ведь Вы отправляете посылку с утра, поэтому уже в обед этого дня она проходит сортировку и отправляется по назначению! А не лежит еще 12-24 часов в почтовом отделении.

Перед тем, как сделать заказ, я прочла статью "Упаковка и пересылка".http://miniviolets.ru/blog/category/upakovka-fialok/
И, скажу вам, всё совершенно так, как в ней описано! Впечатляет.
Изображение
Изображение

Ляльки в пелёнках! Освобождая каждый листик от влажного тампона, я медитировала :love:
Мечта перфекциониста, а не упаковка! :lol:
Листики все бодры :yes: удивительно, но словно только срезаны :ok:
Екатерина, огромное Вам спасибо за сайт, опыт, Ваш труд, чуткость и внимательность, превосходное отношение к миру! :inlove:

Если мой первый опыт с фиалочками будет удачен, обязательно буду заказывать растения у Екатерины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июль 19th, 2017, 4:44 am 
Катюша, получила в понедельник посылочку. К нам в Северодвинск посылка пришла уже в субботу, но я уже не успела на почту. Листики заботливо упакованы, отлично выглядят. Заказывала листики второй раз. Первый заказ был в прошлом году ))) Один сорт продублирован, 2 листика получила в подарок, за что большое спасибо, очень приятно.
Пичалька - запарился, из-за жары думаю, листик Ness' Tiny Flame, отрезала что осталось, меньше половины листовой пластинки. Посадила. Посмотрим. Два вечера занималась посадками))))
Большое спасибо за красоту!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июль 30th, 2017, 3:09 pm 
Я уже третью бандероль за лето получила. Заказывала в основном детки, а в последний раз еще и укорененные черенки. Нравится всё - и качественная упаковка, и крепкие, здоровые детки и черенки! Нравится разнообразие сортов в каталоге, а также доброжелательность и ответственность Екатерины! Думаю, это были не последние заказы в этом сезоне.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]