Приветствуем Вас на форуме, гость!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Re: Отзывы моих покупателей
СообщениеДобавлено: Февраль 24th, 2016, 3:56 pm 
Катя, очень рада знакомству с тобой. Брала у тебя фиалочки в прошлом году(30 листиков) все без проблем прижились. А теперь взяла ещё 15 шт.и разеточка взрослую. Все чистенькие, крепенькие, здоровенькие. А разеточка просто прелесть!!! Мне всё очень нравится!!! Спасибо тебе!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 13th, 2016, 1:10 pm 
Катюша, добрый день!
Посылочку получила крайне оперативно :shocked: 8-го апреля вечером отправление принято, 12-го после обеда я уже скачками с ней неслась с почты домой :hyrray:
Похоже, Почта России потихоньку исправляется))))
Вообщем, хочу сказать огромное спасибо за чудных "детей" - зеленые, свежие, блестящие!!! Аккуратно и с огромной любовью упакованные! И отдельное спасибо - за чудный подарочек, в виде листика Country Bonnet :gift1:
Искренне надеюсь на долгую дружбу и общение!!! :inlove:

Ответить с цитатой  
Катя
СообщениеДобавлено: Апрель 13th, 2016, 1:19 pm 
Хозяйка сайта
На форуме: 7 лет 1 день
Благодарил (а): 313 раз.
Последний визит: Октябрь 17th, 2018, 3:47 pm
Хозяйка сайта

Овен
Ирина Саратов
Большое спасибо за отзыв! Почта России уже второй год как прекрасно работает (по крайней мере внутри страны) - как часы!! У некоторых граждан до сих пор по привычке предубеждение против Почты России, из серии погундеть "как все плохо в нашей стране". Но они очень и очень неправы. Некоторые области стремительными темпами развиваются нам на радость, подтверждаю это, как человек, регулярно пользующийся услугами почты ;)

Ирина Саратов писал(а):
Искренне надеюсь на долгую дружбу и общение!!!

А чего не форуме не хочешь зарегистрироваться? ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 13th, 2016, 4:35 pm 
Ирина Саратов писал(а):
Искренне надеюсь на долгую дружбу и общение!!!

А чего не форуме не хочешь зарегистрироваться? ;)[/quote]

Дык :dance:
Я же только ЗА!!!! Спасибо за приглашение в вашу чудесную компанию!!!
Иду региться :drunk:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 13th, 2016, 5:33 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 3 года 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Последний визит: Август 19th, 2018, 6:57 pm
Заглянул на огонек

Катя!
Сегодня получила посылочку! дошла она очень быстро, всего за 5 дней
Все в прекрасном состоянии. Листики как-будто только что срезаны.
Упаковка очень понравилась. Огромное спасибо!
Зреет новый заказ... :)

Ответить с цитатой  
Катя
СообщениеДобавлено: Апрель 13th, 2016, 5:48 pm 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
Olg_an
Обалдеть! А ведь за вычетом выходных - вообще за три дня получилось! :shocked:
Ну, растите теперь на радость новой хозяйке! :gift2:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 13th, 2016, 7:54 pm 
Молчаливый читатель
На форуме: 2 года 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Последний визит: Декабрь 12th, 2017, 11:49 pm
Молчаливый читатель

Дорый день, Катя.
Получила свою посылочку. Все дошло очень хорошо.Все листики целенькие, здоровенькие. Упаковка очень качественная. Отдельное спасибо за подарочек.
Приятно удивлена скоростью работы почтовой службы. Посылка была отправлена в пятницу во второй половине дня. В понедельник была уже на месте.
Теперь буду такую красоту как у Вас растить!

Ответить с цитатой  
Ирина
СообщениеДобавлено: Апрель 15th, 2016, 12:37 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 2 года 8 месяцев 19 дней
Последний визит: Апрель 27th, 2016, 12:56 pm
Заглянул на огонек

Весы
Всем доброго весеннего дня! Делюсь своей радостью (жители сайта и форума поймут): моя первая посылочка с черенками у меня в руках :yipee: !!! Все произошло ошеломительно быстро: от момента заказа до получения заветной посылки прошло всего 12 дней! Вот это работа Хозяйки сайта и Волшебной фиалочной коллекции! Браво!!!Так держать!!! :ok:
Почта тоже сработала замечательно, за вычетом 2-х выходных дней, посылка дошла за 3 дня. Все в целости и сохранности, замечательно упаковано и уложено, в маленькой коробочке. Ну что ж , пора за работу, череночки уже заждались. А список "хотелок" уже созревает на осень))) :preved:

Ответить с цитатой  
Екатерина
СообщениеДобавлено: Апрель 15th, 2016, 4:58 pm 
Активный участник
На форуме: 2 года 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Последний визит: Август 1st, 2018, 11:15 pm
Активный участник

приветствую всех старожилов, новичков и гостей! спешу присоединиться к восторженным возгласам :)))) опуская все междометия, сразу к делу (отчету): Катюша уже знает, что посылочка моя добралась благополучно! девочки, когда я ее распаковала, час сидела просто в каком-то полузабытьи, перекладывая листики в пакетиках, рассматривая и улыбаясь до ушей :D
такие малипуськи у меня в руках были впервые в жизни! каждый так с любовью запелёнут (иначе и не скажешь, ибо таких малышей можно лишь пеленать :inlove: ). а кроме того, некоторые экземпляры продублированы, и еще и подааарочки приложены! так прияяяятнаааа!!! бандероль дошла очень быстро. ура! (8го апреля была отправлена, а 13го уже была на почте в Симферополе, получила я ее вчера, 14го.) даже не успела очухаться. оказалось, что у меня дома не во что сажать... сегодня бегала по городу как соленый заяц в поисках торфа :sarcastic: нашлааа! :yipee:
сейчас фото приложу новых поселенцев :sheep: (в один коробок не поместились, поставила два, один на другой)

Вложение:
помощник 216.jpg
помощник 216.jpg [ 169.53 КБ | Просмотров: 7610 ]

Катюша, снова тебе огроменное спасибо!!! за любовь к фиЯлкам и заботу о них и покупателях! (доктор моя на работе увидела, как все упаковано, и сказала, что ты такая же сумасшедшая, как и я, и что мы нашли друг друга :laugh: )

P.S. обычно я не ставлю листики в тепличку, они у меня и так хорошо принимаются, но таких малюсеньких побоялась оставить на свежем воздухе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 15th, 2016, 10:39 pm 
Добрый вечер форумчане, я Наталья, живу в Тольятти, получила свой заказ по почте на пятый день , все листочки пришли здоровые , блестящие, очень аккуратно и бережно упакованные.Да ещё и подарок от Екатерины - черенок фиалочки !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 16th, 2016, 11:34 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 2 года 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 8 раз.
Последний визит: Октябрь 6th, 2018, 11:18 pm
Заглянул на огонек

Вот и я получила свои "хотелочки". Каждый раз пою Кате диферамбы, не боюсь повториться:" Очень качественный посадочный материал, листочки все здоровые, чистенькие, чувствуется ответственность, профессионализм и любовь к своему делу". А сам сайт очень помог в выборе сортов, когда я внезапно "заболела" мини, хотя многие годы была уверена в своей маниакально-устойчивой любви к стрептокарпусам.
Катя, удачи! :gift1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Апрель 21st, 2016, 9:24 am 
Добрый день!
Мои фиалочки от Москвы до Тамбова почта России доставила быстро, за 5 дней.
Движение посылки отслеживала на их сайте - очень удобно, прибытие посылки видно сразу, идешь и получаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 10th, 2016, 5:56 pm 
Сегодня получила посылку с фиалочками. :inlove: Дошла из Москвы до Абакана (юг Сибири) стремительно: Екатерина 3-го отправила посылку, а уже 7-го вечером я получила уведомление на эл.почту (но, к сожалению, почтовое отделение на тот момент уже было закрыто, и я получила посылку только сегодня, 10-го). Тем временем с погодой, баловавшей нас 15-тиградусным теплом с середины апреля, начался настоящий триллер: выходила из дома за посылкой под вполне новогодними хлопьями снега. :welcome: Спешу успокоить всех: листики прекрасно перенесли дорогу, ожидание и капризы погоды. :ok: Вообще, упаковка привела меня в состояние неописуемого восторга. :yipee: Настолько всё тщательно, аккуратно, с любовью сделано! Листики - крохотные бодрячки! Фиалки у меня и моей мамы - давняя семейная любовь. Но мини у нас впервые, и, кажется, навсегда! :hihi: Потому что не влюбиться в эти чудеса природы и селекции - невозможно! Начинаю готовиться к следующему заказу... :hihi:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 10th, 2016, 6:12 pm 
Да, и чуть не забыла написать о том, что очень и очень приятно было обнаружить в посылке подарок-сюрприз в виде листового черенка Celine Elegance! :gift1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Май 25th, 2016, 11:28 pm 
Вот и я теперь с маленькими и нереально прекрасными листиками от Кати! :yipee: Что же еще можно добавить ко всему, что уже перечислили другие покупатели? Только одно - полный восторг от качества того, что пришло! Уцелело все, даже укоренные листья с крохотными листиками-детками (ни один из этих младенцев не пострадал в пути). Качество посадочного материала и упаковки просто премиум-класса - это факт!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 6th, 2016, 6:51 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 2 года 5 месяцев 8 дней
Последний визит: Февраль 20th, 2017, 6:20 am
Заглянул на огонек

Получила свой второй заказ, отправленный Катей 31-го мая, сегодня, 6 июня. Листики в отличном состоянии, некоторые продублированы по доброй воле владелицы сайта. :inlove: Малость пострадал только Morgan`s Heliotrope Fairy Sport (подгнила верхушка, но нижняя половина здорова, думаю, всё с ним будет в порядке). А вот Hallensorbet, при всей своей причудливой "конфигурации", доехал, заботливо укутанный в "пуховую перинку", абсолютно безо всяких повреждений!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 7th, 2016, 5:52 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 2 года 6 месяцев 24 дня
Последний визит: Июль 26th, 2016, 1:51 pm
Заглянул на огонек

Спасибо, Катя! Все 13 листочков, полученные 1,5 месяца назад Благополучно разродились. ура! :yipee:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 17th, 2016, 4:51 pm 
Всем доброго вечера! Зовут меня Юлия, живу в Подмосковье.Спешу и я поделиться радостью,от приобретения. Делала заказ через сайт,были какие-то проблемы с ним,и заказ мой не дошел. НО! Со мной, через почту,связалась Екатерина,и предложила отправить заказ на почту, я написала,что новичок, и она к моей великой радости сама предложила листики для начинающих))). Посылка пришла быстро. Упаковка листиков это отдельная песня....сказать что наилучшая, ничего не сказать!!! А листочки то какие, мама дорогая!!! Все свеженькие,крепенькие,чистенькие, даже волоски на черешочках топорщились как иголочки. Огромное спасибо Екатерине за ее труд и заботу о своих детках-цветочках!!!! И еще благодарю за подарочек, очень приятно)

Вложения:
IMG_20160602_223515.jpg
IMG_20160602_223515.jpg [ 3.69 МБ | Просмотров: 6767 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 17th, 2016, 11:07 pm 
Всем,добрый вечер! Собиралась давно написать,но все некогда! Хочу сказать огромное спасибо Катюше! Фиалки заказываю у Кати второй раз. Первый был в феврале.Поскольку почтой в это время рассылки нет,а мне уж очень хотелось.Катя сама нашла попутчика,а мне оставалось только встретить машину.Все дошло прекрасно.Каждый листочек тщательно упакован и плюс подарки.На сегодня все листочки дали деток и уже все рассажены.А детка( присланная Катей) Н-Вера зацвела вечером 8-го марта. Представляете какой подарок!!! Второй раз посылку получила почтой в начале июня.Очень переживала за цветочки,но все опять пришло идеального качества и опять подарки.Я просто в восторге от такого отношения и к фиалочкам, и к нам покупателям.И выбор у Кати просто огромный, на любой вкус. Всем,заболевшим минюшками, рекомендую Катин сайт как № 1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 28th, 2016, 7:06 pm 
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Здравствуйте, хочу поплакать :cry: и поблагодарить :satan: почту России. Моя посылочка шла 5(!!!!!) дней и потом ещё 2 дня на почте пролежала! Не смотря на Катину любовь и заботу (все очень хорошо было запаковано), листики пострадали. Буду выхаживать :sheep:

Ответить с цитатой  
Катя
СообщениеДобавлено: Июнь 29th, 2016, 12:31 pm 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
ИринаСт.
Ирина, добрый день! Боюсь, это не почта, а погода. Семь дней для пересылки - это вообще не срок.
Возможно коробка в процессе пересылки попала на солнышко, поэтому листики пострадали.
В чем проблема, привяли или подгнили?
Если не получится выходить, будем заменять - только не сейчас, а когда хотя бы немного похолодает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 30th, 2016, 10:55 am 
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

mishonet писал(а):
ИринаСт.
Ирина, добрый день! Боюсь, это не почта, а погода. Семь дней для пересылки - это вообще не срок.
Возможно коробка в процессе пересылки попала на солнышко, поэтому листики пострадали.
В чем проблема, привяли или подгнили?
Если не получится выходить, будем заменять - только не сейчас, а когда хотя бы немного похолодает.

У укорененных листочков корешки сгнили и отвалились вместе с проклюнувшимися детками, сами листики подвяли но живы, надеюсь оклемаются. Меня больше беспокоит пасынок лаки чарм-нижние листики потемнели, пришлось оборвать,осталось две пары листочков, но корень вроде живой, может переукоренить? А вообще я постараюсь всех "добить" (читать как "спасти" :sarcastic: )мой жизненный принцип "назло врагу :hyrray: ". Об успехах отчитаюсь.

Ответить с цитатой  
Катя
СообщениеДобавлено: Июнь 30th, 2016, 1:14 pm 
Хозяйка сайта
Хозяйка сайта

Овен
Да, это жара. Вот поэтому я всегда говорю, что лучше стараться пересылать фиалки весной и осенью - ну конечно, если лето совсем уж холодное, можно с тем же успехом и летом.
Удачи вам в реанимации! Лаки Чарм я бы переукоренила :yes:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Июнь 30th, 2016, 4:18 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 2 года 9 месяцев 7 дней
Последний визит: Февраль 11th, 2017, 11:09 pm
Заглянул на огонек

Катя! Огромное спасибо за черенки и приятный подарочек ! отличная добротная упаковка. Так аккуратно все!! Я распаковывала с умилительной улыбкой , какое ж это было удовольствие :D Так же большой плюс - комфортное общение :)
Впервые заказывала растения по почте. Несмотря на жару, 5 дней пути + 2 дня ( выходных) вылёживания на почте, все мои новые питомцы добрались до дому бодрыми. Ни один листик не подвял - все крепкие и свежие.
Ольга, Пушкино МО

Ответить с цитатой  
Мария
СообщениеДобавлено: Июль 2nd, 2016, 8:02 pm 
Заглянул на огонек
На форуме: 3 года 1 месяц 11 дней
Последний визит: Январь 13th, 2017, 9:35 pm
Заглянул на огонек

Получила посылочку от Кати. Качество черенков и детки отличное :inlove: , упаковка отличная :ok:
Да и сама хозяйка сайта - очень приятный в общении человек. Однозначно - рекомендую!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]